Oskar (Oscar) SCHMITT
(München 1882 - 1943) "Kardinal mit Handlupe beim Lesen" oben links signiert: Oscar Schmitt, Öl auf Holz, ca. 13 x 18 cm, Rahmen beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 700,- do EUR 900,-
Oskar (Oscar) SCHMITT
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |